Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







05 января 2018

«100% уверенности в будущих чемпионах»: Head & Shoulders передает 5 млн тенге детям-сиротам в Казахстане

4 января 2018 Алма-Аты, Казахстан – бренд Head & Shoulders совместно с фондом «SOS Детские деревни Казахстана» провел праздник для маленьких жителей SOS деревни в Алма-Аты. Специальные гости праздника – это Олимпийский Чемпион по боксу и посол бренда Head&Shoulders в Казахстане Данияр Елеусинов и глава Procter&Gamble в Казахстане Ольга Воронова, которые подведут итоги благотворительной акции «100 % уверенности в будущих чемпионах!»

Подробнее

20 декабря 2017

Счастье иметь семью!

Наряжая ёлку в семейном доме, маленькая Алина разбила игрушку и очень сильно расстроилась. Как ни пыталась SOS-мама убедить её, что эта случайность не стоит её горьких слёз, девочка не могла себя простить. Возникла идея сделать елочные игрушки и гирлянды своими руками, которые никогда не разобьются.

Подробнее

10 декабря 2017

Посещение посла США Детскую деревню

В канун Рождества 7 декабря этого года «SOS Детскую деревню Астана» посетил Посол Соединенных Штатов Америки в Казахстане Джордж А.Крол.

Подробнее

04 декабря 2017

В Гонконг за очередными победами

1-5 декабря текущего года казахстанские школьники благодаря грантовой поддержке Корпоративного фонда развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust» примут участие в 3-ем Школьном чемпионате Азии в беге по пересеченной местности в Гонконге (Китай).

Подробнее

23 ноября 2017

ШОУ-ТУРНИР ПО ТЕННИСУ «БАЛАМ ПОДРОС»

13 ноября в Астане прошел юбилейный шоу-турнир «БАЛАМ ПОДРОС», посвященный 10-летию Федерации тенниса Казахстана. Мероприятие открыло цирковое шоу под руководством Мурата Мутурганова.

Подробнее

22 ноября 2017

Встреча с чемпионом

Как важно воспитанникам детской деревни видеть достижения обычных людей, слушать их рассказы о жизненном пути, и понимать, что дорога к успеху не бывает гладкой и усыпанной розами. Именно с этой целью, в гости к ребятам SOS Детской деревни Темиртау приехал Абылайхан Жусупов, чемпион мира по боксу среди юношей и молодежи, Чемпион юношеских олимпийских игр, Участник олимпийских игр в Рио 2016 год, призёр Чемпионата мира 2017 года.

Подробнее

22 ноября 2017

Не дарите рыбу – научите нас ее ловить!

Часто к детям, оставшимся без попечения родителей, приезжают люди, желающие подарить подарки. Мы всегда очень рады таким визитам и от всей души благодарим людей за их доброту и внимание. Но иногда границы филантропии расширяются до желания людей проводить время с нашими детьми, дарить им тепло и внимание, обучая чему-то полезному.

Подробнее

21 ноября 2017

Форум Приёмных родителей

19 ноября в Алматы в новом академическом здании КИМЕП, при поддержке НАО «Центра поддержки гражданских инициатив» и Министерства по делам религий и гражданского общества, Фонда поддержки социальных проектов «Samruk Kazyna Trust», Управления образования г.Алматы, Управления занятости и социальных программ г.Алматы, прошёл Форум Приёмных родителей, организаторами которого выступили: Общественное движение «Ребёнок должен жить в семье», НОУ «SOS Детская деревня г.Алматы», Сообщество приёмных родителей Казахстана, Благотворительный Фонд «ДАРА».

Подробнее

20 ноября 2017

Выбрать профессию непросто

Выбор профессии – непростой и очень ответственный шаг в жизни каждого молодого человека. Для детей, оставшихся без попечения, он стоит наиболее остро, поскольку они как можно раньше должны научиться получать доход, чтобы обеспечивать свои нужды. Нелегко сориентироваться в многообразии профессий, в этом очень хорошо помогают профориентационные экскурсии, организуемые сотрудниками деревни при поддержке спонсоров.

Подробнее

15 ноября 2017

Подарки от компании "Johnson&Johnson"

До нового года осталось чуть больше месяца, а SOS Детские деревни Казахстана уже получают подарки.

Подробнее

Страница 14 из 42 1 ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.