Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







11 ноября 2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Фильм «Биіктерге бірге» повествует о социально значимых проектах, которые были реализованы благодаря поддержке АО «Самрук-Қазына».
Так как масштабы деятельности АО «Самрук-Қазына» имеют стратегическое значение для развития всей экономики страны, и затрагивают интересы огромного количества людей, одним из важнейших принципов Фонда является поддержка социального и духовного благополучия казахстанцев.

Подробнее

09 ноября 2015

Круглый стол по вопросам приемных семей

На круглом столе 29 октября 2015 года состоялась презентация проекта «Вместе строим счастливую семью: помощь приемным родителям города Астана в преодолении трудностей в развитии ребенка». Были приглашены партнеры проекта: государственные органы, НПО, представители органов опеки и попечительства, детских домов, психологи и социальные работники школ и поликлиник г. Астана, а также сами приемные родители.

Подробнее

03 ноября 2015

Обмен опытом с коллегами из Германии!

14 октября 2015 года Молодежный ресурсный центр «Я имею значение!» посетили журналисты и представители молодежных организаций из Германии. Гости приехали в Казахстан с целью обмена положительным опытом в сфере реализации молодежной политики.

Подробнее

27 октября 2015

Вечные ценности: история воссоединения семьи

SOS Детская деревня для многих детей является спасительной пристанью, тем местом, где они обретают домашний уют и покой после тяжелых ударов судьбы. Но иногда зов родной крови не отпускает ребенка, несмотря на тепло и ласку SOS-матери – для таких детей родительский дом является самым желанным, а биологическая семья – наиболее приемлемая. Выбор ребенка - очень важен.

Подробнее

27 октября 2015

День двора!

Двор…это место где есть твой дом, твои друзья. А еще здорово, когда в твоем дворе расположен Детский дворовый клуб. Такой как «РЕГАТА», где организован досуг при сопровождении педагогов-воспитателей. В октябре, партнеры и друзья клуба – Проект по укреплению семьи SOS Детская деревня Темиртау помогли в организации и проведении праздника – ДЕНЬ ДВОРА.

Подробнее

27 октября 2015

Спасатели – наши друзья!

19 октября в Республике Казахстан отмечается День спасателя. В этом году Государственный комитет по чрезвычайным ситуациям отметил 20-летний юбилей. Для ребят из команды «Алтын Жұлдыз» SOS Детской деревни Темиртау это тоже особенный день – сотрудники службы внесли немалый вклад в дело обучения и воспитания юных спасателей, в организацию поездок на международные соревнования.

Подробнее

26 октября 2015

СМС одного из наших выпускников

Периодически наши выпускники, наши первые ласточки - наша гордость, рассказывают нам о своей жизни и достижениях. Такие письма позволяют нашей большой профессиональной команде верить в то, что наши усилия не зря, наполняя наши сердца искренней радостью за успехи наших ребят. Ваши победы - это наши победы! Удачи и успехов вам!

Подробнее

23 октября 2015

Как управлять своими деньгами - мастер-класс для детей и молодежи от Юрия Набокова

22 октября 2015 года в Молодежном Ресурсном центре «Я имею значение!» прошел «Клуб успешных людей». На этот раз гостем стал основатель финансовой школы «I.Q. finance» Юрий Набоков. Школа Money management и развития финансового интеллекта – это первая школа нетрадиционного финансового образования в Астане.

Подробнее

15 октября 2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Круглый стол по проблемам приемных семей в г.Астане

Фонд "SOS Детские деревни Казахстана" приглашает СМИ и заинтересованные стороны принять участие в работе Круглого стола "Проблемы приемных семей и отработка механизмов взаимодействия партнеров в рамках работы Проекта", который состоится 29 октября с.г. в г.Астане.

Подробнее

14 октября 2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ: вручение Кольца почета SOS маме-воспитателю Айткуловой Акмарал Миятбековне

АЛМАТЫ, 15 октября 2015 года – Организация «SOS Детские деревня Алматы» проводит знаменательное мероприятие, посвященное вручению Кольца почета SOS маме-воспитателю Айткуловой Акмарал Миятбековне, которая в течение 10 лет самоотверженно воспитывает детей без попечения родителей в SOS Детской деревне Алматы.

Подробнее

Страница 32 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.