Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







31 августа 2015

Летний лагерь в Турции

С 4 по 17 августа 2015 года в рамках деятельности проекта по изучению английского языка, реализуемого при участии Посольства Соединённых Штатов Америки, четыре студента, имеющие высокие баллы по успеваемости, отдыхали и совершенствовали английский язык в горном лагере Турции на острове Улудак, вблизи города Бурсы.

Подробнее

27 августа 2015

Делимся успешным опытом!

В августе 2015 года Программа "SOS Детская Деревня Темиртау" выпустила очередной Сборник материалов по обмену опытом в области воспитания и развития детей, ведения социальной работы и социального партнерства. Сборник представляет собой своеобразный отчет о том, что удалось сделать, выполнить, добиться за истекший период.

Подробнее

25 августа 2015

Готовим творожные сырники в гастрономе «Esentai Gourmet»

23 августа 2015 года гастроном «Esentai Gourmet» в очередной раз пригласил ребят из НОУ «SOS Детской деревни Алматы на мастер-класс «Творожные сырники». Пока творожники жарились, ребятам было предложено нарисовать свою будущую профессию, большинство ребят нарисовали себя в роли шеф-повара.

Подробнее

25 августа 2015

В SOS Детской деревне Алматы появилась новая волейбольная площадка

Для проведения досуга и поддержания здорового образа жизни детей - воспитанников SOS Детская деревня Алматы - алматинская компания построила спортивную площадку для игры в волейбол. Это стало событием месяца -- дети сразу же с радостью начали игру в волейбол!

Подробнее

24 августа 2015

Информирован - значит вооружен!

21 августа 2015 года для подростков Программы SOS «Детская деревня Темиртау» партнеры - Общественный Фонд «Кайсар», провели тренинг на тему «Остерегайся торговли людьми». На тренинге присутствовало 39 подростков из Проекта по укреплению семьи, Проекта по долгосрочной опеке и Дома Юношества.

Подробнее

29 июня 2015

Каникулы в разгаре, или как мы проводим один из солнечных дней

24 июня Казахский ТЮЗ имени Габита Мусрепова в Алматы распахнул свои двери для детей Проекта по укреплению семьи SOS Детской деревни Алматы. Дети окунулись в атмосферу сказки «Алдар Косе», поставленную как мюзикл.

Подробнее

24 июня 2015

РЕЗУЛЬТАТЫ

Показатели эффективности программ SOS Детские деревни Казахстана на 2015 год

Подробнее

22 июня 2015

Круглый стол «Выработка механизмов по успешной адаптации выпускников интернатных учреждений»

15 июня 2015 года Молодежный ресурсный центр «Я имею значение!», действующий на базе НОУ «SOS Детская деревня Астана» провел Круглый стол с партнерами и заинтересованными сторонами на тему «Выработка механизмов по успешной адаптации выпускников интернатных учреждений».

Подробнее

20 июня 2015

Здоровье не купишь

Сотрудничество SOS Детской деревни Алматы c «Internetional SOS Казахстан» в сфере образовательной поддержке по медицинским программам для детей, идет планомерно. На базе SOS Детской деревни Алматы проведена лекция для воспитанников по профилактике сердечно – сосудистых заболеваний.

Подробнее

19 июня 2015

Визит индийских студентов

В рамках деятельности проекта по изучению английского языка, реализуемого при участии Посольства США, в SOS Детской деревне Темиртау была организована встреча подростков со студентами института LNMIIT (г. Джайпур, Индия), проходящими практику на металлургическом заводе «АрселорМиттал Темиртау».

Подробнее

Страница 34 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.