Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







16 марта 2015

Дорога в жизнь!

12-13 марта 2015 года Молодежным ресурсным центром «Я имею значение» при поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Астаны были проведены семинары-тренинги в рамках реализации государственного социального заказа.

Подробнее

11 марта 2015

Принимаем поздравления -- 8 марта

8 марта – очень популярный праздник в нашей стране, это день, когда женщины получают поздравления, цветы, подарки и комплименты. 6 марта воспитанники «SOS Детской деревни Алматы» подарили SOS мамам, тетям, педагогам и конечно же всем девочкам незабываемый праздник.

Подробнее

06 марта 2015

"Семейное право"

В Проекте по укреплению семьи и предотвращению социального сиротства «SOS Детской деревни Алматы» юристом проекта организован и проведен семинар для родителей-участников проекта на тему: «Повышение правовой культуры у родителей по семейному праву: бракоразводный процесс, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка. Ответственность родителей и др. по КоБС РК».

Подробнее

06 марта 2015

Наши семьи

Участники Проекта по укреплению семьи и предотвращению социального сиротства «SOS Детской деревни Алматы» собрались все вместе в рамках родительской гостиной, чтобы познакомиться с успешным опытом семей участвовавших в проекте в вопросах воспитания детей, основной призыв которых «Преодолевать трудности на пути достижения понимания в семье!»

Подробнее

06 марта 2015

Общение с волонтерами

Еще один замечательный февральский день проведен с волонтерами КазНУ им Аль-Фараби в теплом, уютном здании Центра общения «SOS детской деревни Алматы». Отличная сплоченная команда волонтеров не дала скучать никому!

Подробнее

04 марта 2015

Благотворительная социальная акция во благо детям

Во время зимних каникул в Доме Юношества №3 был проведен творческий вечер с партнерами Общественный фонд «Истоки добра» и Центр развития личности «Амрита».
Дружная команда клуба «Психология третьего тысячелетия» решили отпраздновать свою годовщину в Доме Юношества №3.

Подробнее

04 марта 2015

Успех в наших руках!

«Клуб успешных людей» Молодежного ресурсного центра «Я имею значение!» впервые в 2015 году открыл свои двери для ребят. В этом году наши встречи проходят при поддержке ГУ «Управление по вопросам молодежной политики г. Астана». Встречи Клуба нацелены на развитие у участников коммуникативных навыков, лидерских качеств, мотивации к собственному развитию и уверенности в собственных силах. С каждым разом во встречах Клуба принимает участие все большее количество молодых людей.

Подробнее

03 марта 2015

Познавательно и весело изучаем английский язык

Три месяца в рамках проекта, который поддерживает Посольство Соединённых Штатов Америки в Республике Казахстан, изучают английский язык дети SOS Детской деревни Темиртау и социально-уязвимых слоев населения города. Кроме обучающих занятий, которые проходят три раза в неделю, каждый месяц преподаватели проводят внеклассные занятия, в ходе которые у студентов есть возможность познакомиться с историей и культурой страны изучаемого языка.

Подробнее

27 февраля 2015

Процесс планирования завершен

В SOS Детской деревне Темиртау завершён процесс планирования работы организации на 2015 год. Новый план вобрал в себя опыт прежних лет, результаты самооценок проектов, оценки качества, пожелания партнёрских организаций, рекомендации аудиторских проверок.

Подробнее

25 февраля 2015

Общение без границ

19 февраля 2015 года состоялась встреча студентов из Китая по программе «AIESEC» Крис и Вуди с воспитанниками Дома Юношества «Карлыгаш», «SOS Детской деревни Астана». Встреча прошла в теплой и домашней обстановке.

Подробнее

Страница 40 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.