Автобус счастья от «Самрук Казына Траст»!

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







 Так приятно, когда к нам приезжают гости!

Вдвойне приятнее, если эти гости - наши давние друзья. В пятницу, 23 декабря, столичную деревню в рамках акции "Автобус Счастья" посетили представители Фонда развития социальных проектов Samruk-Kazyna Trust - Генерального партнёра КФ "SOS Детские деревни Казахстана". Ребята приготовили для меценатов праздничный концерт и сувениры, сделанные своими руками, а гости вручили всем сладкие подарки.

 

Детей и коллектив "SOS Детские деревни Казахстана" поздравил от имени визитёров руководитель Службы социальных проектов Фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» Нурлан Уразалиев: "Сегодня для нас очень торжественный день! Мы приехали поздравить детей с наступающим Новым годом. Ребята, главная ценность для нас в том, что вы у нас есть! Дорогие родители, коллеги! Спасибо вам за то, что вы растите и воспитываете детей - наше будущее, тех, кто завтра продолжит развитие независимого Казахстана. Хочу пожелать вам сил и терпения, детям - успехов в учёбе, больших приключений, и всем - крепкого здоровья!".


К представителям "Самрук-Казына" обратился Председатель Совета Попечителей Корпоративного фонда "SOS Детские деревни Казахстана" Серик Сейдуманов: "В 2017 году нашему Фонду исполняется 20 лет. Продолжительное время нас поддерживают наши друзья - "Самрук Казына Траст", спасибо вам за это! У нас много успехов. В этом году впервые наши сотрудники и SOS-мамы были отмечены государственными наградами к 25-летию независимости Казахстана. Но главное - это, конечно же, успехи наших детей. Спасибо всем, кто принимает участие в их жизни! Ожиданий от юбилейного года будет ещё больше. Наши дети обязательно посетят главные мероприятия 2017 года - Универсиаду в Алматы и ЭКСПО в Астане. Я всем желаю хорошего настроения, удачи, семейного благополучия. Вы делаете очень большое дело, которое необходимо всей нашей стране. Спасибо вам!"

Новогодний праздник завершился большим хороводом вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, и каждый взрослый смог почувствовать частичку детского счастья, а каждый ребёнок - тепло и заботу.

 

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.