Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







18 июня 2015

"Сабантуй" в парке отдыха «Family Park»

В Алматы 14 июня в парке отдыха «Family Park» дети Проекта по укреплению семьи SOS Детской деревни Алматы приняли активное участие в спортивных соревнованиях на ежегодном празднике «Сабантуй».

Подробнее

18 июня 2015

Выставка социальных проектов Ассамблеи народа Казахстана

С 2014 года Проект по укреплению семьи города Темиртау активно сотрудничает с Общественным Объединением «Центр поддержки мастеров декоративно-прикладного искусства «Шебер» города Караганда. Специалисты организации провели серию обучающих тренингов по работе с войлоком для двух сотрудников Проекта по укреплению семьи и бенефициаров.

Подробнее

11 июня 2015

Сеть НПО "Акбота" провела первую пресс-конференцию

25 НПО, в том числе, и Проект по укреплению семьи SOS Детской деревни Алматы, имеющие опыт в разработке и решении проблем подрастающего поколения, объединились в национальную профессиональную сеть с целью улучшения благополучия детей и молодежи.

Подробнее

10 июня 2015

ПРЕСС-РЕЛИЗ

АСТАНА, 10 июня 2015 г. – Корпоративный фонд «SOS Детские деревни Казахстана» дает официальный комментарий на информацию, опубликованную в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

Подробнее

09 июня 2015

Жоба Ішкі Істер Департаментінің мұражайында қонақта болдық

«SOS балалар қалашығының Отбасын нығайту және жетімдіктің алдын алу» жобасының жасөспірімдері 29 маусым айында Алматы қаласының Ішкі Істкер Департаменті Мұражайында болды. Мұражай 2011 жылдың 14 желтоқсанында ҚР-ның Тәуелсіздігінің қарсаңында ашылды.

Подробнее

09 июня 2015

Аккаунт Детская Деревня Алматы, созданный в Facebook и в Вконтакте, является фейком

Аккаунт Детская Деревня Алматы в социальных сетях в Facebook и в Вконтакте создан неизвестными лицами и является фейком. На сегодняшний день SOS Детская деревня Алматы не имеет аккаунта ни в одной социальной сети. В социальных сетях имеется только аккаунт Корпоративного фонда «SOS Детские деревни Казахстана».

Подробнее

05 июня 2015

Английский язык – не мода, а необходимость

В последнее время, изучение того же английского языка стало не просто модной тенденцией, а необходимостью. Как вы думаете, почему практически во всех школах и высших учебных заведениях обязательно в программе есть иностранный язык? Это связано с тем, что современный, умный человек должен владеть не только родным языком, но и хотя бы одним иностранным.В рамках проекта по обучению дошкольников английскому языку, поддержанного Посольством США, проводились занятия среди детей SOS Детская деревня г.Астаны в период с ноября 2014 года по май 2015 года.

Подробнее

03 июня 2015

Добрый праздник - «День улыбки»!

27 мая в г. Алматы благотворительные фонды «Аяла», «Дара» и «Мир фантазий Алматы» пригласили на праздник более 700 детей-cирот и подготовили программу развлечений: катание на аттракционах, праздничный обед, концерт звезд казахстанской эстрады, выступление артистов Алматинского цирка. Праздник был очень интересный, яркий. Ребята из НОУ «SOS Детской деревни Алматы» получили массу позитива, счастья, радости, положительных эмоций и ярких впечатлений.

Подробнее

03 июня 2015

Празднуем День Защиты Детей

1 июня 2015 г. в Детском саду SOS Детской деревне Алматы прошла драматизация сказки на казахском языке «Бауырсақ», которую подготовила с детьми учитель казахского языка Баекенова Г.М. Эта сказка была посвящена всем воспитанникам SOS Детского сада.

Подробнее

01 июня 2015

Детям SOS Детской деревни Астаны подарили самый длинный торт в Казахстане!

29 мая в SOS Детской деревне г. Астана прошло праздничное мероприятие, приуроченное Дню защиты детей. Давний друг и спонсор Детской деревни, Евразийская группа ERG, вручила детям подарочный чек на сумму 3 500 000 тенге, рассчитанный на организацию летнего отдыха детей.Самым главным украшением праздника стал самый длинный торт в Казахстане, который подарила детям ERG.

Подробнее

Страница 35 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.