Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







31 мая 2015

Мастер-класс "Веселые вареники" в гастрономе «Esentai Gourmet»

Рады сообщить, что гастроном «Есентай Гурмэ» стал другом-партнером нашего Фонда, любезно предоставив нам место на своей торговой территории для нашего благотворительного ящика.
Но это еще не все, сотрудники гастронома 31 мая в преддверии Дня Защиты детей пригласили пятерых наших детей на мастер-класс «Веселые вареники».

Подробнее

30 мая 2015

УРА! НАМ ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!

«Ура! Нам вручили ключи от квартиры!», - прорвался клик в мобильной переписке в один из уходящих дней мая 2015 года. Такой радостной новостью поделились со мной девочки, выпускницы SOS Детской деревни Алмата, - Алия Ахметова Зарина Гайнулина и Асель Рысмендиева.

Подробнее

30 мая 2015

Конкурс рисунков «Подари улыбку»

28 мая благотворительный фонд « Жакия» провел подведение итогов конкурса рисунков «Подари улыбку» среди детей-сирот. В программе награждение с вручением дипломов и ценных призов, выставка конкурсных работ, фотографирование.

Подробнее

28 мая 2015

Круглый стол с ВУЗом-партнёром «Социальное партнерство в системе подготовки будущих специалистов»

Май 2015 года для сотрудников Программы «SOS Детская деревня Темиртау» оказался богатым на события. В том числе, на события, проведённые совместно с партнёрскими организациями. Одно из них - круглый стол "Социальное партнерство в системе подготовки будущих специалистов"

Подробнее

28 мая 2015

Возвращение детей в родные семьи в г.Темиртау

19 мая 2015 г. на базе SOS Детской деревни г.Темиртау состоялся Круглый стол на тему «Право ребенка расти в семье». Право ребенка расти и жить в семье является самым важным условием для благополучного развития детей в нашей стране.

Подробнее

27 мая 2015

Молодёжь выбирает здоровье

14 мая 2015 года в общеобразовательной школе № 1, которая является партнёром SOS Детской деревни Темиртау, были проведены Веселые старты «Мы за здоровый образ жизни», посвященные Дню памяти жертв умерших от СПИДа. Участниками этого мероприятия стали ученики 4-ых классов.

Подробнее

27 мая 2015

ДЕНЬ SOS МАМ

12 мая с.г. в SOS Детской деревне Темиртау прошел праздник, посвященный Международному дню SOS мам. Этот день был наполнен трогательной нежностью детских речей и приятными минутами поздравлений от руководителей и коллег.

Подробнее

26 мая 2015

Победа в областных соревнованиях по пешеходному туризму

С 30 апреля по 3 мая на территории Каркаралинского национального природного парка проходил чемпионат Карагандинской области по туристическому многоборью.
Город Темиртау представлял туристический клуб «Горизонт». В состав команды входили десять детей - участников Проекта по укреплению семьи SOS Детской деревни Темиртау.

Подробнее

20 мая 2015

Турнир по мини-футболу

14 мая 2015 года во Дворце Спорта «Алатау» прошел открытый ежегодный турнир по мини-футболу посвященный Дню Защитника Отечества. Инициаторами и организаторами данного мероприятия являются: коллектив Дома Юношества №3 «SOS Детской Деревни Астана» при поддержке Молодежного ресурсного центра «SOS Деткой Деревни Астана».

Подробнее

14 мая 2015

В здоровом теле – здоровый дух

Апрель месяц 2015 года наш проект решил посвятить здоровому образу жизни для наших бенефициаров. Чтобы достичь поставленных целей мы стали искать партнеров по представлению услуг в сфере спорта. Общим решением было организовать позитивное спортивное мероприятие в рамках Родительского клуба для родителей проекта.

Подробнее

Страница 36 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.