Новости

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







13 мая 2015

Спасибо Вам, дорогие Ветераны, за Победу!

Каждый год воспитанники вместе с воспитателями Дома Юношества «Карлыгаш» «SOS Детской деревни Астана» чествуют ветеранов, дарят им памятные подарки и сувениры, слушают их фронтовые истории.

Подробнее

08 мая 2015

Праздничная экскурсия

9 мая 2015 года наша страна будет отмечать важную дату 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Задача Детского сада SOS Детской деревни Алматы донести до малышей значение этого праздника, воспитать чувство уважения к ветеранам, чтить память советских воинов, отдавших свою жизнь в годы Великой Отечественной Войны.

Подробнее

08 мая 2015

Знакомство с профессиями через экскурсии

Выбор профессии – очень важный этап в жизни каждого человека. От того, насколько верно он будет сделан, зависит не только финансовое благосостояние, но и удовлетворенность жизнью в целом.

Подробнее

06 мая 2015

Объявление

В «ПРОЕКТЕ ПО УКРЕПЛЕНИЮ СЕМЬИ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА» ПРИ «SOS ДЕТСКОЙ ДЕРЕВНЕ АСТАНА» начал функционировать Волонтерский клуб.

Подробнее

30 апреля 2015

НПО Казахстана - объединяемся!

Проект по укреплению семьи SOS Детской деревни Алматы вошел в состав ОЮЛ "За улучшение благосостояния детей и молодежи Казахстана" главная цель которого – это сообща влиять на социальную политику государства, выдвигать законодательные инициативы, вести мониторинг государственных услуг и представлять нашу целевую группу на национальном и международном уровне.

Подробнее

30 апреля 2015

Поднимаем вопросы трудоустройства

29 мая 2015 года в Доме Юношества №2 SOS Детской деревни Алматы, состоялась встреча с представителями Медеуского районного отдела занятости и социальных программ Айтовым Айдосом и Бейсенбековой Майей в рамках реализации программы «Дорожная карта занятости 2020».

Подробнее

29 апреля 2015

Праздник грамоты «Муха-Цокотуха»

В детском саду SOS Детской деревни Алматы логопед Антонова Н.Т. провела для родителей подготовительной к школе группы Праздник Грамоты «Муха-Цокотуха». В логопедическом досуге участвовали дети с общим недоразвитием речи и фонетико-фонематическим нарушением. Родители увидели, как логопед и музыкальный руководитель развивают у детей творческие способности, логическое мышление, внимание.

Подробнее

29 апреля 2015

«Я ИМЕЮ ЗНАЧЕНИЕ!»

В Астане прошел первый день 2-дневного семинар-тренинга на тему «Профилактика суицида, пути выхода из стрессовых ситуаций», организованный Молодежным ресурсным центром «Я имею значение!» Детской деревни Астаны в рамках реализации государственного социального заказа от ГУ «Управление по вопросам молодежной политики города Астаны».

Подробнее

27 апреля 2015

День Земли в Американском уголке г. Караганды

Апрель отмечается во многих странах мира как месяц, посвященный вопросам экологии и окружающей среды. Подростки из SOS Детской деревни Темиртау и социально-уязвимых семей города, изучающие английский язык по программе американского Посольства приняли участие в акции «День Земли» и выставке рисунков, по проблемам окружающей среды. Мероприятия прошли 22 апреля в Американском уголке г. Караганды.

Подробнее

26 апреля 2015

Новые победы в спорте!

17 апреля 2015 года в спорткомплексе «Казахстан» стартовали соревнования по плаванию, в которых приняли участие воспитанники НОУ «SOS Детской деревни Алматы». Наши девочки - стали победителями: Ефимова Александра 1 место на дистанции 50м. и Акулинина Светлана 2 место на дистанции 100 м.

Подробнее

Страница 37 из 42 1 ... 21 ...  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 42

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.