Благотворительность во благо здоровья детей

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







     В преддверии наступления Нового 2019 года НОУ «SOS Детская деревня Астана» выражает огромную благодарность и наилучшие пожелания руководству, врачам и всем сотрудниками «Национального научного центра онкологии и трансплантологии» Корпоративного Фонда «University medical center» за благотворительную деятельность во благо детей, оставшихся без попечения родителей.

     На протяжении 5-ти лет дети и мамы-воспитательницы Детской деревни на благотворительной основе получают квалифицированную помощь в виде консультаций, лечения и обследований (УЗИ, МРТ) от врачей Центра: Джунусова М.Б., Каирмуханова Ш.К., Рамазанов К.М., Турлибекова З.Е., Черепанов С.Г., Бажимова Г.С., Кабдыкапарова Р.А., Кабенова С.С., Аяганова А.К., Макашева А.Ж., Садыкова Ж.

    Десятки детей прошли своевременное обследование и лечение эндокринных, желудочно-кишечных, неврологических и многих других заболеваний. Хочется выразить отдельное спасибо всем врачам за всестороннее обследование выпускника Детской деревни Буршакпаева Даулета и успешно проведенную операцию.
Традиционным стало для врачей посещение Детской деревни, поздравление детей с праздниками, с приглашением аниматоров, угощением сладостями, фруктами и подарками. В знак гостеприимства дети обычно дарят гостям подарки, сделанные своими руками. Самое главное – никто не остается без внимания, теплых слов и напутствий!

    С 2013 года НОУ «SOS Детская деревня Астана» сотрудничает с «Национальным научным центром онкологии и трансплантологии» Корпоративного Фонда «University medical center». Сотрудничество инициировано первичной партийной организацией Национального научного центра онкологии и трансплантологии в лице председателя первичной партийной организации Республиканского диагностического центра, директора Ахметова Руслана Тураровича, Первого заместителя председателя филиала Өркениет Астанинского городского филиала партии Нұр Отан Утебаевой Марии Мухтаровны, заместителя председателя парторганизации, заведующей платным отделением Ауезовой Гульмиры Усенбековны.

    Инициатива была поддержана директором Национального научного центра онкологии и трансплантологии», профессором Тайгуловым Ерланом Агзамовичем, заместителем директора по научной и клинической работе, доктором медицинских наук Жумадиловым Агзамом Шаймардановичем, а также всеми врачами Центра педиатрии во главе директора Хасановой Лилии Зауровны. Подобная инициатива — это не просто шаг к социальной ответственности, но и яркий пример для других организаций в развитии благотворительности, а также вклад каждого сотрудника в оздоровление подрастающего поколения.



В канун новогоднего праздника дети и весь коллектив Детской деревни поздравляет всех врачей и руководство «Национального научного центра онкологии и трансплантологии с наступающим Новым годом и выражает огромное спасибо за внимание, заботу и доброе отношение к детям.

 

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.