Детям SOS Детской деревни Астаны в День рождения деревни подарили замечательный праздник сотрудники Коммерческого Центра Евразийская группа ERG

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







9 июня в SOS Детской деревне г. Астаны прошло праздничное мероприятие, приуроченное Дню рождения деревни. С самого утра по всей деревне царило праздничное настроение, слышался смех, ребята помогали готовиться к предстоящему празднику: копали лунки, подготавливали садовый инвентарь. Взрослые ставили большой казан, чтобы на костре приготовить угощение для детей и гостей деревни: ароматный куырдак.

Атмосфера лета, каникул и детского праздника витала в воздухе, каждый присутствующий мог прочувствовать это, природа порадовала по-настоящему летней погодой, зеленью, солнышком и тёплым дождем. В рамках мероприятия проходила акция «Посади дерево», инициированная сотрудниками Коммерческого Центра ERG. 36 саженцев фруктовых деревьев было посажено совместно сотрудниками центра и воспитанниками деревни.

Наши гости посетили Детский Центр развития и подарили две современные интерактивные доски для детей. Теперь наши детки получат много полезной информаций благодаря современным технологиям. Деревне также было подарено два проектора, один телевизор, а еще каждый ребенок получил сертификат для приобретения одежды и обуви.Но для детей самым приятным сюрпризом оказался запуск голубей и 70 воздушных шаров. А в конце праздника у летнего фонтана всех участников ждал вкусный стол с национальными блюдами: куырдак, баурсаки, фрукты и другие сладости.

Каждому человеку, независимо от возраста нужно знать, что его любят, ценят и дорожат им, чувствовать теплоту и заботу, а если этот человек ребёнок – во всём этом он нуждается особенно сильно! Дети деревни почувствовали теплоту и заботу, которую подарили сотрудники Коммерческого Центра.
Руководство Детской деревни в свою очередь поблагодарило спонсоров за организацию замечательного праздника для детей и вручило им благодарственное письмо. В деревне стало традицией, когда сами воспитанники Детской деревни не оставляют своих друзей без внимания; дети подарили гостям картину, сделанную своими руками.

 

 

 

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.