Летний отдых в лагере «Жемчужина» 2017 год

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







 На протяжении 5 лет при поддержке КФ "ERG-Комек", наши воспитанники уже с зимних каникул приходят записываться в их любимый лагерь на берегу Капшагайского водохранилища - детский оздоровительный лагерь «Жемчужина», или как называют его сами организаторы «Филиал рая на Земле». Море, солнце, пляж и веселая компания – все это ассоциируется с летом, ведь лето это пора отдыха! На незабываемый отдых в лагерь «Жемчужина» в этом году отправились 14 детей. Выбрали самый последний бархатный сезон для купания.

Шесть дней в лагере «Жемчужина» прошли очень весело, задорно и солнечно. Веселые игры, увлекательные конкурсы, КВН, фестивали народов мира, День Нептуна, спортивные мероприятия, костер, дискотеки, и конечно же СОЛНЦЕ, МОРЕ И ПЕСОК, и самое знаменательное событие последнего сезона – Белая ночь – все эти мероприятия были в программе лагеря. «День наоборот» - один из любимых мероприятий наших деток в лагере, день когда все происходит наоборот девочки-переодеваются в мальчиков, мальчики-в девочек, меняются именами, компот наливают в тарелку, горячее блюдо в кружку и много много привычных вещей происходит наоборот, по окончанию дня устраивается танцевальный батл и выбираются самые лучшие участники. В «Жемчужине» нет времени скучать, ведь каждый день полон новой информации конкурсов, идей, позитива и энергии. «От новых идей и интересных задумок голова идет кругом, нужно все успеть воплотить в реальность, чтобы ты и твой отряд был самым первым и лучшим» - делится воспитанница Саша.

В лагере к каждому ребенку находится индивидуальный подход, учитываются его характер, увлечения и настроение. У детей развивают талант, раскрывают творческие начала к рисованию, пению, спорту, танцам, ручной работе все способствует развитию фантазии и воображения детей.

Выражаем огромную благодарность нашему основному спонсору летнего отдыха компании "ERG" за предоставленную возможность побывать в этом замечательном и полюбившемся лагере! Благодаря вашему неравнодушному отношению наши детки побывали на завершающем сезоне, набрались позитива и с новыми силами приступать к новому учебному году! Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения намеченных целей!

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.