в НОУ «SOS Детской деревне Астана» прошел самый главный праздник детей «День Защиты детей».

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







29 мая 2018 года в НОУ «SOS Детской деревне Астана» прошел самый главный праздник детей «День Защиты детей».

В празднике приняли участие воспитанники Детской деревни, дети из Проекта «Центр поддержки семьи», дети Центра развития детей, сотрудники Детской деревни и Корпоративного Фонда «SOS Детские деревни Казахстана». Также, детей пришли поздравить партнеры и друзья Детской деревни: Евразийская группа, Фонд развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust», представители Управления образования города Астаны, Корейский культурный центр, коммерческий центр ERG.
По традиции, во время торжественной части праздника постоянные партнеры Детской деревни - Евразийская группа подарили фонду «SOS Детские деревни Казахстана» сертификат на сумму 13 000 000 тенге. Данные средства будут направленны на проведение праздников для детей, на организацию летнего отдыха детей и подростков Детских деревень и Домов Юношества городов Астаны, Алматы и Темиртау, на организацию досуга младших детей в летнее время, с посещением развлекательных центров и кинотеатров.





Концерт начался очень ярко и зажигательно танцем «Батл», который исполнили дети с центра развития. В исполнении Ибраевой Ланы, Закариной Зарины, Хуснутдиновой Альмиры прозвучала задорная песня «На десерт». Песня «Пай Пай Пай» в исполнении гостя деревни привела в восторг детей и взрослых. Зрители реагировали очень живо, подпевали и поддерживали участников концерта
Море улыбок, счастья и восторга в этот праздничный день, дети получили от встречи с «Трансформерами» и аквагримером. Вместе с аниматорами дети перенеслись в сказку и получили незабываемое чувство радости и добра.
Большим подарком для детей стал приезд на праздник в деревню звезд казахстанской и российской эстрады – Сергей Лазарев, Елена Темникова, Макс Барских, Айкын Толепбергенов, Камшат Жолдыбаева и Бейбит Кушкалиев. Гостей также ожидал сюрприз, дети предложили Сергею Лазареву, Максу Барских и Айкыну Толепбергенову прокатиться по деревне на велосипедах. Гостей приятно поразили своим вокалом наши дети –Диас и Эльариз. После концерта дети задавали звездам эстрады свои вопросы. В свою очередь гости отметили, что от выступления наших детей получили большой заряд бодрости и энергии, перед предстоящим концертом на городской площади. Гости поздравили детей с праздником, пожелали всегда достигать своих целей, учиться на отлично.
В завершении встречи была организована фотоссесия со звездами эстрады.

 

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.