Летний лагерь «Happy camp» 2017

Помочь сейчас

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.







Детский оздоровительно-языковой лагерь «Happy Camp» принимал наших 16 воспитанников этим летом в живописных предгорьях Заилийского Алатау!
Дни, которые наши дети провели в лагере - «Happy Camp», действительно были счастливыми!!!

Чистый горный воздух и прекрасное настроение, яркое солнце и увлекательные экскурсии, насыщенная программа, профессиональная, творческая, опытная команда вожатых, инструкторов и обслуживающего персонала – это все ожидало детей во время отдыха в данном лагере. Также, проходили занимательные уроки английского языка, которые совершенно не похожи на привычные школьные занятия, в дружеской непринужденной атмосфере.

Детский лагерь расположен на территории Иле-Алатауского Национального природного парка, в 10 км от г. Алматы, в ущелье Аксай. Чарующая красота этих мест, большое разнообразие хвойных и лиственных пород деревьев, чистейший горный воздух помогли детям восстановить силы и укрепить здоровье после трудного учебного года, весело, разнообразно и с пользой провести свои каникулы. Для всех участников лагеря подготовлена интересная и разнообразная программа – каждый день проводились уроки английского и ежедневный “English club”, где могли участвовать все, вне зависимости от уровня знания английского, также программы посвященные традициям и культуре разных стран, активные игры на свежем воздухе, дискотеки, общение с англоязычными вожатыми и ровесниками. Также программа предусматривала развлекательные экскурсии по городу Алматы.

Дети, в лагере полностью погрузились в лагерную атмосферу веселья и дружбы! Забывая про заботы городского ритма и суеты! Каждый день порадовал ребят новыми знакомствами, научил чему-то новому, согреевал теплом дружеской обстановки большой семьи, где каждый человек важен и нужен. Профессиональный коллектив вожатых и воспитателей помогал детям забыть о скуке, научит жить в коллективе, дружить, уважать чужое мнение и поможет проявить себя. Ребят ожидали различные спортивные, командные соревнования, развлекательные и интеллектуальные игры, горные походы, кружки, танцевальные занятия, конкурсы, шоу, зажигательные дискотеки и, конечно, романтические вечера у костра!

Все это стало возможным благодаря поддержке КФ "ERG- Комек", многолетнему другу фонда. От лица всех детей и сотрудиков фонда выражаем искреннюю благодарность и признательность за летний отдых, за положительные и незабываемые эмоции, за улыбки и подаренное счастье.

 

 

Вернуться назад

Комментарии


Оставить комментарий

Подписка на рассылку

Хотите больше знать о том, чем занимаются наши дети:
- Хотите помогать детям, оставшимся без попечения родителей?
- Хотите быть в курсе того, чем мы занимаемся?

Введите адрес своей электронной почты и тем самым присоединитесь в нашей новостной ленте.